Отчёт

о посещении заседания жилищной комиссии войсковой части 11284 представителем инициативной группы «бездомных» подполковником запаса Яценко А.К. 1 ноября 2005 года.

 

           1 ноября 2005 года в штабе космодрома под председательством полковника Савицкого А.И. состоялось заседание гарнизонной жилищной комиссии по распределению жилых помещений на территории Российской Федерации. 

В составе комиссии – 13 человек, присутствовало – 10. 

В 16.05 председательствующий открыл заседание жилищной комиссии.

Председательствующий: на заседании жилищной комиссии присутствует подполковник запаса Яценко.
        На прошлом заседании обсуждался вопрос о выделении в отдельные очереди офицеров, прапорщиков и т.д. Это предложение не было принято комиссией. Тем не менее, на Интернет – сайте появилась ошибочная информация, что решение уже принято. Хотя подполковник Лисневский позвонил мне и извинился за ошибку, тем не менее, на Интернет – сайте такая информация все еще находится.

Яценко: указанную ошибку мы признаем, и я еще раз извиняюсь лично перед председателем комиссии и членами комиссии за это. Докладываю, что я лично полчаса до заседания посещал Интернет – сайт и указанная ошибка уже исправлена.

П/п Рачков: В соответствии с Конституцией РФ каждый имеет право на сбор и получение информации, но непосредственно его касающейся. Поскольку рассматриваемые вопросы непосредственно Яценко не касаются, предлагаю проголосовать за его удаление с заседания комиссии. 

Большинством голосов принято предложение подполковника Рачкова. 

В 16.15 я покинул заседание жилищной комиссии. 

По-прежнему бесквартирный и бесправный, подполковник запаса Яценко А.К.

На главную страницу

Hosted by uCoz